Pelaksana Akademik

  • Home
  • Pelaksana Akademik

Program sarjana menyiapkan mahasiswa agar dapat menguasai konsep teoritis bidang pengetahuan tertentu secara umum dan konsep teoritis bagian khusus dalam bidang pengetahuan tersebut secara mendalam, serta mampu memformulasikan penyelesaian masalah prosedural. 

Pelaksana akademik dipimpin di Fakultas Bisnis Universitas PGRI Yogyakarta dipimpin oleh seorang ketua program sarjana dan beranggotakan dosen tetap di tiap-tiap program. 

Ketua Program Sarjana periode 2017-2021 di Lingkungan Fakultas Bisnis adalah :

Ketua Program Sarjana Akuntansi : Yennisa, M.Sc., Ak., CA.,CTA

Ketua Program Sarjana Manajemen : Arista Natia Afriany, S.E., MBA.

Berikut merupakan daftar dosen tetap di Fakultas Bisnis:

 

No Dosen
1. Adhi Prakosa, S.E., M.Sc.

NIDN. 0527088602

NIS. 19860827 201508 1 009

Prosa Manajemen

Email: adhi@upy.ac.id

2. Ahsan Sumantika, S.E., M.Sc.

NIDN. 0524078701

NIS. 19870724 201508 1 008

Prosa Manajemen

Email: ahsan@upy.ac.id

3. Anandita Zulia Putri, S.E., M.Acc.

NIDN. 0523059201

NIS. 19920523 201806 2 025

Prosa Akuntansi

Email: anandita.zp@upy.ac.id

4. Anindita Imam Basri, S.E.I., M.M.

NIDN. 0510118901

NIS. 19891110 201805 1 003

Prosa Manajemen

Email: anindita@upy.ac.id

5. Drs. Arif Sudaryana, M.Si.

NIDN. 0013026101

NIP. 19610213 198703 1 001

Prosa Manajemen

6. Arista Natia Afriany, S.E., MBA.

NIDN. 1029108302

NIS. 19831029 201508 2 007

Prosa Manajemen

Email: arista@upy.ac.id

7. Baniady Gennody PS., S.E., M.Si.

NIDN. 1029108302

NIS. 19831029 201508 2 007

Prosa Akuntansi

Email: baniady@upy.ac.id

8. Dr. Dekeng Setyo Budiarto, Ak, CA

NIDN. 0514087402

NIS. 19740814 200607 1 002

Prosa Akuntansi

Email: dekengsb@upy.ac.id

9. Dra. Endang Tri Wahyuni, M.M.

NIDN. 0507065801

NIS. 19580607 199503 2 001

Prosa Manajemen

10. Faizal Ardiyanto, S.E., M.M.

NIDN. 0517119001

NIS. 19901017 201604 1 009

Prosa Manajemen

Email: faizal@upy.ac.id

11. Fikri Farhan, S.E., M.Sc.

NIDN. 0529069102

NIS. 19910629 202003 1 002

Prosa Manajemen

Email: fikrifarhan@upy.ac.id

12. Fitri Susilowati, S.E., M.Sc.

NIDN. 0521078202

NIS. 19820721 201404 2 006

Prosa Manajemen

Email: fitrisusilowati@upy.ac.id

13. Guruh Ghifar Zalzalah, S.E., M.Sc.

NIDN. 0509129202

NIS. 19921209 202003 1 003

Prosa Manajemen

Email: guruh@upy.ac.id

14. Hari Purnama, S.E., M.M.

NIDN. 0521026202

NIS. 19620221 199503 1 004

Prosa Akuntansi

Email: purnamahari62@upy.ac.id

15. Hapsari Dyah Herdiany, S.E., M.M.

NIDN. 0524019501

NIS. 19950124 201901 2 004

Prosa Manajemen

Email: hapsaridyah@upy.ac.id

16. Inayat Hanum Indriati, S.E., M.M.

NIDN. 0510096902

NIS. 19690910 2018052 009

Prosa Manajemen

Email: inayat@upy.ac.id

17. Latifah Putranti, S.E., M.Sc.

NIDN. 0506129301

NIS. 19931206 201906 2 009

Prosa Manajemen

Email: latifah@upy.ac.id

18. Lilik Siswanta, S.E., M.M.

NIDN. 0529076702

NIS. 19670729 200204 1 003

Prosa Manajemen

Email: liliksiswanta@upy.ac.id

19. Lulu Amalia Nusron, S.E., M.Ak.

NIDN. 0504119301

NIS. 19931104 201806 2 026

Prosa Akuntansi

Email: lulu.amalia@upy.ac.id

20. M. Sulkhanul Umam, S.E., M.Si.

NIDN. 0524039002

NIS. 19900324 201604 1 013

Prosa Akuntansi

Email: sulkhanul.umam@upy.ac.id

21. Murti Sumarni, S.E., M.M.

NIDN. 8810980018

NIS. 19530921 201810 2 001

Prosa Manajemen

22. Natalia Ratna Ningrum, S.E., M.M.

NIDN. 0517128703

NIS. 19871217 201805 2 012

Prosa Manajemen

Email: natalia@upy.ac.id

23. Ningrum Pramudiati, S.E., M.Si., Ak

NIDN. 0516099301

NIS. 19930916 201805 2 013

Prosa Akuntansi

Email: pramudiati.ningrum@upy.ac.id

24. Pradita Nindya Aryandha, S.E., MBA.

NIDN. 0509119301

NIS. 19931109 201901 2 003

Prosa Manajemen

Email: praditanindya@upy.ac.id

25. Rahandhika Ivan Adyaksana, S.E., M.Si.

NIDN. 0522099501

NIS. 19950922 201906 1 010

Prosa Akuntansi

Email: rahandhika@upy.ac.id

26. Rani Eka Diansari, S.E., M.Acc.

NIDN. 0514018603

NIS. 19860114 201508 2 005

Prosa Akuntansi

Email: ranieka@upy.ac.id

27. Ratna Purnama Sari, S.E., M.Si.

NIDN. 0507088802

NIS. 19880807 201404 2 007

Prosa Akuntansi

Email: ratnaps@upy.ac.id

28. Saptaningsih Sumarmi, S.E., M.M.

NIDN. 0522107301

NIS. 19731022 199710 2 001

Prosa Manajemen

29. Sri Widodo, S.E., M.Sc.

NIDN. 0501027801

NIS. 19780201 200607 1 004

Prosa Akuntansi

Email: widodosri@upy.ac.id

30. Sukhemi, S.E., M.Sc.

NIDN. 0507037601

NIS. 19760307 200204 1 002

Prosa Akuntansi

Email: sukhemi@upy.ac.id

31. Dra. Tri Siwi Nugrahani, S.E., M.Si.

NIDN. 0026116701

NIP. 19671126 199303 2 002

Prosa Akuntansi

Email: trisiwi@upy.ac.id

32. Vidya Vitta Adhivinna, S.E., M.Si., Ak

NIDN. 0529047801

NIS. 19780429 200404 2 001

Prosa Akuntansi

Email: adhivinna@upy.ac.id

33. Dra. Yati Suhartini, MA.

NIDN. 0006015901

NIP. 19590106 198503 2 007

Prosa Manajemen

34. Yennisa, M.Sc., Ak., CA., CTA

NIDN. 0100801850

NIS. 19850108 201508 2 006

Prosa Akuntansi

Email: yennisa.icha@upy.ac.id

35. Zidni Husnia Fachrunnisa, S.E., M.Ak.

NIDN. 0508109301

NIS. 19931008 201901 2 005

Prosa Akuntansi

Email: zidnifachrunnisa@upy.ac.id